Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Baltic Reisebüro

Lufthansa City Center

Telefon: 0381 / 458 2015
Fax:
+49 0381 / 4582010
E-Mail:
info@baltic-reisebuero.de

Lange Str. 1a,
18055 Rostock
Deutschland

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 09.00 - 18.00 Uhr

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

Baltic Reisebüro

Lufthansa City Center

Geschäftsführung

Heike Kutz

Heike Kutz

Geschäftsführerin

Tel:
0381-458 2020
h.kutz@baltic-reisebuero.de
Katja Schröder

Katja Schröder

Büroleiterin

Tel:
0381-458 2018
k.schroeder@baltic-reisebuero.de

Unsere Mitarbeiter in der Touristik

Sandra Baumgardt

Sandra Baumgardt

Tel:
0381-458 2016
s.baumgardt@baltic-reisebuero.de
Susann Strauch

Susann Strauch

Tel:
0381-458 2013
s.strauch@baltic-reisebuero.de
Jana Fischer

Jana Fischer

Tel:
0381-458 2014
j.fischer@baltic-reisebuero.de
Nancy Udtke

Nancy Udtke

Tel:
0381-458 2015
n.udtke@baltic-reisebuero.de

Unsere Mitarbeiterinnen im Firmendienst

Antje Lowack

Antje Lowack

Tel:
0381-458 2011
a.lowack@baltic-reisebuero.de
Petra Groll

Petra Groll

Tel:
0381-458 2012
p.groll@baltic-reisebuero.de
Julia Symann

Julia Symann

Tel:
0381-458 2029
j.symann@baltic-reisebuero.de
Stefanie Krieschel

Stefanie Krieschel

Tel:
0381-458 2017
s.krieschel@baltic-reisebuero.de

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und bemühen uns, Ihnen schnellstmöglich zu antworten.

Refresh